$Abbildung zu Los 1682$
 Rupie

 Auktion 141, Los 1682

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890. Jaeger 713.

Schöne Patina. Erstabschlag. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz