$Abbildung zu Los 1684$
 Rupie

 Auktion 141, Los 1684

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890. Kleinmünzen. 9 Stück.

Teilweise berieben, sehr schön, schön - sehr schön