$Abbildung zu Los 1695$
 3 Mark

 Auktion 141, Los 1695

Weimarer Republik

3 Mark 1925 A. Rheinlande. Jaeger 321. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz