$Abbildung zu Los 1719$
 5 Mark

 Auktion 141, Los 1719

Weimarer Republik

5 Mark 1932 A, Eichbaum, 4 x 3 Mark (Gedenkmünzen). 5 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich