$Abbildung zu Los 1725$
 50 Pfennig

 Auktion 141, Los 1725

Drittes Reich

50 Pfennig 1939 A, B, J, 1944 G. Jaeger 365, 372. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich