$Abbildung zu Los 1729$
 2 Mark

 Auktion 141, Los 1729

Drittes Reich

2 Mark 1933 (2), 1934, 1936 G, Kleinmünzen (u. a. 2 Pfennig 1936 F). 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich