$Abbildung zu Los 1750$
 5 Mark

 Auktion 141, Los 1750

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1952 D (2), 1955 F (2), 1955 G (3), 1957 J (2). Erste Vier. 10 Stück.

Kleine Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich