$Abbildung zu Los 177$
 Sixpence

 Auktion 141, Los 177

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sixpence 1845. Seaby 3908.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Stempelglanz / fast Stempelglanz