$Abbildung zu Los 1773$
 20 Mark

 Auktion 141, Los 1773

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1968, 1970, 1971, 1972, Marx, Engels, Luxemburg, Cranach, 10 Mark 1966 (Schinkel), 1968, 1969, 1970, 6 x 5 Mark. 14 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz