$Abbildung zu Los 1781$

 Auktion 141, Los 1781

Landwirtschaft, Allgemein, Deutschland

Silbermedaille o.J., von Loos. Für Verdienste in der Landwirtschaft. Im Etui. 42,0 mm, 28,71 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz