$Abbildung zu Los 180$
 Cu Halfpenny

 Auktion 141, Los 180

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Cu Halfpenny 1860. Seaby 3956.

Vorderseite etwas unregelmäßige Patina. Fast Stempelglanz