$Abbildung zu Los 1815$
 Marken zu verschiedenen Schützenfesten.

 Auktion 141, Los 1815

Schützenmedaillen

Marken zu verschiedenen Schützenfesten. Hassfurt, Hof, Wesel, Westerkotten. 5 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz