$Abbildung zu Los 1820$

 Auktion 141, Los 1820

Schützenmedaillen, Bielefeld

Bronzemedaille 1921 (graviert). Auf das 90jährige Bestehen der Schützengesellschaft. Mit Stadtansicht. 40,3 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz