$Abbildung zu Los 1822$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 141, Los 1822

Schützenmedaillen, Bisingen (Baden-Württemberg)

Versilberte Bronzemedaille 1935 (graviert). Auf das 6. Zollern-Alb Kreisschießen. Ansicht der Burg Hohenzollern auf dem Zollernberg. 39,6 mm.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich