$Abbildung zu Los 185$
 Sovereign

 Auktion 141, Los 185

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1887 M, 1889 S, 1890, 1892 M. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich