$Abbildung zu Los 1851$
 Silberne Schützenmedaille

 Auktion 141, Los 1851

Schützenmedaillen, Kyritz

Silberne Schützenmedaille 1869, von Loos. 31,0 mm, 6,24 g.

Mir Originalhenkel. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz