$Abbildung zu Los 1860$

 Auktion 141, Los 1860

Schützenmedaillen, Pforzheim

Silbermedaille 1926. Auf das 2. Verbandsschießen der Zimmerschützen. 34,4 mm, 13,49 g.

Originalöse. Mattiert. Randfehler, vorzüglich