$Abbildung zu Los 188$
 Sovereign

 Auktion 141, Los 188

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1893 M, 1897 M, 1901 P. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich