$Abbildung zu Los 1888$

 Auktion 141, Los 1888

Silbermedaille 1915. Brustbild halblinks / Krieger rechts mit Schwert und Schild. Zetzmann 4077. 35,5 mm, 17,98 g.

Leicht berieben, vorzüglich +