$Abbildung zu Los 1892$
 Anstecker des Deutschen Schützenvereins.

 Auktion 141, Los 1892

Drittes Reich

Anstecker des Deutschen Schützenvereins. Vergoldet, Silber und Bronze. 23 x 21,5 mm. 3 Stück.

Vorzüglich