$Abbildung zu Los 1910$
 Bronzemedaillen und Plaketten

 Auktion 141, Los 1910

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen und Plaketten. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich