$Abbildung zu Los 206$
 Noble

 Auktion 141, Los 206

Großbritannien-Isle of Man, Elizabeth II. Seit 1952

Noble 1987 (kl. Randfehler). 1/10 Noble 1985. Friedberg 18. 1,1 Unzen Platin.

PLATIN. Winziger Randfehler, Stempelglanz und Stempelglanz