$Abbildung zu Los 212$
 Cu Halfpenny

 Auktion 141, Los 212

Irland, George III. 1760-1820

Cu Halfpenny 1805, Soho (Birmingham). K.M. 147.1, Seaby 4621.

Schöne Patina. Vorzüglich +