$Abbildung zu Los 223$
 Lira

 Auktion 141, Los 223

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

Lira 1915, 2 Lire 1914, 5 Lire 1929, 10 Lire 1927, u. a. 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich