$Abbildung zu Los 225$
 20 Lire

 Auktion 141, Los 225

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

20 Lire 1928. Auf den 10. Jahrestag der Beendigung des 1. Weltkriegs. Pagani 680.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich