$Abbildung zu Los 236$
 Paolo

 Auktion 141, Los 236

Italien-Toskana, Leopold II. 1824-1848, 1849-1859

Paolo 1856. K.M. 70 a, Pagani 150.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz