$Abbildung zu Los 238$
 500 Lire

 Auktion 141, Los 238

Italien-Vatikan, Sede Vacante 1958

500 Lire 1958 - 1963. 5 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz