$Abbildung zu Los 241$
 50 Dinara

 Auktion 141, Los 241

Jugoslawien, Alexander I. 1921-1934

50 Dinara 1932. Silbermünzen. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich