$Abbildung zu Los 247$
 Cu Para

 Auktion 141, Los 247

Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.) 1868-1882-1889

Cu Para 1868. K.M. 1.1.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz