$Abbildung zu Los 271$
 10 Centavos

 Auktion 141, Los 271

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

10 Centavos 1905, Mexiko. K.M. 404.2.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz