$Abbildung zu Los 283$
 Löwentaler

 Auktion 141, Los 283

Niederlande-Zwolle, Stadt

Löwentaler 1639. Ritter über Schild mit dem Hl. Michael, der das Zwoller Stadtschild hält / Löwe, zu den Seiten 16 - 39. Davenport 4882, Delmonte 865 (R2).

Sehr schön - vorzüglich