$Abbildung zu Los 30$
 1/4 Franc

 Auktion 141, Los 30

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

1/4 Franc 1834. K.M. 8.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz