$Abbildung zu Los 308$

 Auktion 141, Los 308

Polen-Braunsberg (Braniewo)

Silbermedaille 1910. Auf das 18. Ostpreußische Bundesschießen. 35,5 mm, 17,61 g.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz