$Abbildung zu Los 310$

 Auktion 141, Los 310

Polen-Bublitz (Bobolice)

Silbermedaille 1909. Auf das 21. Hinterpommersche Bundes-Schützenfest und das 100jährige Bestehen der Schützengilde. 26,18 mm, 8,14 g.

Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich