$Abbildung zu Los 317$

 Auktion 141, Los 317

Polen-Marienburg (Malbork)

Silbermedaille 1924. Auf das 15. westpreußische Bundesschießen. Ansicht der Marienburg / Wappen über Schrift. 30,6 mm, 11,06 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich