$Abbildung zu Los 324$
 Versilbertes Schützenkreuz

 Auktion 141, Los 324

Polen-Posen, Stadt

Versilbertes Schützenkreuz 1857. Für Mitglieder der Schützengilde zu Posen. 44 x 44 mm.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich