$Abbildung zu Los 335$
 50 Bani

 Auktion 141, Los 335

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1873, 1881, 1884, 1910, 2 Lei 1911, 200 Lei 1942, 20 Lei 1951, u. a. 32 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich