$Abbildung zu Los 338$
 5 Lei

 Auktion 141, Los 338

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1880, 1883 (Hksp), 1939, 1941 (2), 250 Lei 1935, u. a. 10 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, schön - sehr schön, sehr schön