$Abbildung zu Los 359$
 10 Lei

 Auktion 141, Los 359

Rumänien, Carol II. 1930-1940

10 Lei 1930, 20 Lei 1930, 5 und 20 Lei 1930. 4 Stück.

Feine Kratzer (1x), leicht berieben, vorzüglich, vorzüglich +