$Abbildung zu Los 36$
 2 Francs

 Auktion 141, Los 36

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

2 Francs 1880. Auf den 50. Jahrestag der Unabhängigkeit. K.M. 39.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz