$Abbildung zu Los 361$
 250 Lei

 Auktion 141, Los 361

Rumänien, Michael 1940-1947

250 Lei 1941. Schäffer/Stambuliu 118 und 119. In US Plastic-Holder NGC AU55 und ANACS MS61. 2 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz