$Abbildung zu Los 370$
 250 Lei

 Auktion 141, Los 370

Rumänien, Lots

250 Lei 1941 und 25000 Lei 1946. 2 Stück. In US Plastic-Holdern von NGC MS61 und AU55.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz