$Abbildung zu Los 399$
 10 Rubel (Chervonetz)

 Auktion 141, Los 399

Russland, UDSSR

10 Rubel (Chervonetz) 1975, 1976, 1977, 1979. Friedberg 163 a. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz