$Abbildung zu Los 426$
 1/2 Franken

 Auktion 141, Los 426

Schweiz-Eidgenossenschaft

1/2 Franken 1850. K.M. 8, Divo 17, Divo/Tobler 308, HMZ 2-1205 b.

Schöne Patina. Vorzüglich