$Abbildung zu Los 432$
 1 Rappen

 Auktion 141, Los 432

Schweiz-Basel, Stadt

1 Rappen 1810, 1 Batzen 1809 und 3 Batzen 1810. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich