$Abbildung zu Los 440$
 50 Centimos

 Auktion 141, Los 440

Spanien, Alfonso XII. 1874-1885

50 Centimos 1880. K.M. 685, Calicó/Trigo 53.

Herrliche Patina. Vorzüglich - Stempelglanz