$Abbildung zu Los 449$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 141, Los 449

Tschechien-Jauernik (Javornik)

Versilberte Bronzemedaille 1931. Auf das 9. Schlesische Landes- und 30jährige Jubelschießen des schlesischen Schützenverbandes. 343,5 mm, 15,48 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich