$Abbildung zu Los 451$
 Silberabschlag von den Stempeln des 5 Dukaten

 Auktion 141, Los 451

Tschechoslowakei

Silberabschlag von den Stempeln des 5 Dukaten 1928. Auf den 10. Jahrestag der Republik. K.M. X M1.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich