$Abbildung zu Los 473$
 Cu Cent

 Auktion 141, Los 473

Vereinigte Staaten von Amerika

Cu Cent 1876. 3 Cent 1871. K.M. 90 a, 95. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich