$Abbildung zu Los 508$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 141, Los 508

Lots Goldmünzen

Italien. 20 Lire 1847, 1859. Frankreich 20 Francs 1810 A, 1831 A. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich